Белякова Ирина Анатольевна

Блог

Главная » 2012 » Март » 10 » ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ
20:59
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ

           Благотворительный фонд

национального развития "Возрождение"

347900,Ростовская обл., г,Таганрог,ул.2-я Нижняя полугорка,д.6 тел.8 951 493 52 83

ИНН/КПП 6154115027/615401001 , ОГРН 1116100003205 , ОКПО 92182316
Р/сч № 40703810352230000051в Юго-Западный банк Сбербанка РФ г.Ростов-на-Дону К/сч 30101810600000000602, БИК 046015602

_____________________________________________________________________

                     Уважаемые руководители города, предприятий, бюджетных организаций, частного бизнеса!
 
   
Очень хочется обратить Ваше внимание на проблему воспитания молодежи, наших приемников, будущего нашего города, будущего нашей страны.

      В погоне за материальными достижениями мы забыли о главном! Понятия: честь, совесть, человеколюбие, доброта - для многих уже пустой звук. Утеряны важные жизненные ценности, молодежь не найдет своего берега. Ситуация поистине катастрофическая, под сомнение поставлено будущее подрастающего поколения, а значит и всей страны. Мы взялись, по мере сил, изменить эту ситуацию. В России были уже нелегкие времена, и наш русский народ с достоинством выдерживал все испытания, выпавшие на его долю.
       Мы искренне верим, что найдутся люди и силы, способные помочь нам в нашем деле. Иначе рассеется, потеряет силу та уникальная общность, которая называется Россией.
       Мы считаем, необходимо изменить приоритеты развития общества. На первое место нужно поставить воспитание сильной и здоровой личности, духовно, нравственно и патриотически настроенной.
       Всем нам нужно потрудиться на благо этого проекта, ведь речь идет о нашем будущем - новом поколении России!

       Просим Вас, оказать посильную материальную поддержку фонду и Внеполитическому общественному движению «Возрождение» по программе

«Духовное спортивно-патриотическое воспитание молодежи».

Наш сайт  http://odvozrozhdenie.ru/
 

Просмотров: 1385 | Добавил: Belyakova | Теги: Белякова Ирина Анатольевна, молодежь, благотворительный фонд Возрожден, благотворительность, возрождение | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
2 Belyakova  
0
http://www.youtube.com/watch?v=wreGVd0Swf4&feature=related Открытие ОД

http://rutube.ru/tracks/5296062.html "Крещение" организованное ОД

Некоторые события, раскрывающие деятельность ОД"Возрождение" показаны в этих роликах. В сети немало информации о нас, при желании можно найти все с самых истоков, с самого первого шага

http://www.dvk-media.ru/stat/pervii_shag_vozrozhdeniya/

1 Belyakova  
0
Программа: «Духовное спортивно-патриотическое воспитание молодежи в г.Таганроге
Внеполитического общественного движения «Возрождение».

Цели:

1. Создание условий для бесплатных занятий боксом (и другими видами спорта) детей и юношества, за счет обеспечения материальной базы средствами Фонда национального развития «Возрождение».
2. Приобщение детей и юношества к Русской Православной культуре.
3. Подготовка юношей к службе в вооруженных силах РФ.
4. Качественное увеличение массовости в спорте.

Задачи:

1. Пропаганда здорового образа жизни в среде подрастающего поколения на платформе духовно-нравственного, военно-патриотического воспитания.
2. Привлечение к участию в программе представителей различных видов спорта, а так же расширение географии залов бокса, за счет открытия новых секций в рамках программы.
3. Развитие Православной духовности и культуры – как духовно-нравственного и идеологического фундамента общества.
4. Повсеместное внедрение новой модели подхода к воспитанию молодежи : Православие + Спорт + Патриотизм.

Суть программы:

В силу современных рыночных отношений, на сегодня занятия спортом в большинстве своем являются платными в г.Таганроге. Тренера вынуждены арендовать залы, оплачивать аренду, коммунальные услуги, закупать инвентарь и экипировку, при этом работают, тратят время, и естественно хотят получать за свой труд материальное вознаграждение. Поэтому каждый тренер вынужден устанавливать воспитанникам плату за занятия спортом.

Взяв на себя функцию привлечения средств, оплаты всех необходимых расходов для залов бокса г.Таганрога, мы создаем условия для бесплатных занятий боксом детям до 18 лет. Так же мы берем на себя бремя содержания учебных классов, помещений и территорий для занятий духовно-нравственным воспитанием, военно-прикладными науками.

Внеполитическое Общественное Движение «Возрождение» параллельно с БФНР «Возрождение» проводит работу вместе с тренерами по воцерковлению занимающихся в залах воспитанников.

Фонд аккумулирует на своем расчетном счете материальные благотворительные пожертвования, для последующего финансирования закупки спортинвентаря, оборудования и учебных печатных пособий, аренды залов, коммунальных услуг.
Так же фонд аккумулирует средства для материальной помощи тренерам, педагогам, лекторам, для награждения отличившихся воспитанников на конкурсах и соревнованиях, для софинансирования организации соревнований – «фонд материальной поддержки».

Находящиеся вне действия программы воспитанники любого вида спорта, православные христиане, посещающие богослужения в своих приходах, могут так же рассчитывать на поддержку фонда. А именно, если воспитанник возраста до 18лет занимается или желает заниматься в спортивной секции, то по письменной рекомендации настоятеля приходского храма РПЦ, фонд профинансирует его занятия спортом.

Сумма сметы программы, рассчитанной на один год: 2 031 400 руб.

Смета состоит из пунктов:

-Закупка инвентаря, экипировки, оборудования
-Аренда спортивных залов и помещений
-Коммунальные платежи
-Строительство военно – спортивной площадки
(полоса препятствий, силовые снаряды)
-Приобретение боксерского ринга для проведения
соревнований по боксу, и другим единоборствам
-Организация и проведение массовых мероприятий

Общая численность воспитанников по 6 залам – 298 человек
Общая численность тренеров, инструкторов, педагогов – 18 человек

Председатель РВОД "Возрождение" Стародумов В.Ю.

Утверждено 21 января 2012г

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]